|
|
| Двухкомнатная квартира по ул. ул. Карпинского, стр. 1 в Пензе |
| Цена |
9 510 000 р. (150 000 р./м2) Подать заявку на ипотеку |
| Район |
Ленинский |
| Адрес |
ул. Карпинского |
| Этаж |
14/23 |
| Площадь |
общая 63,4 м2, жилая 23,9 м2, кухни 20 м2 |
| Кол-во комнат |
Двухкомнатная |
| Семь независимых домов бизнес-класса, объединенных общей историей. Возвышающиеся в своей строгой форме над быстрым движением города, дома станут надежными компаньонами и одновременно крепким фундаментом будущего. Открывается перспектива будущего в настоящем — здесь есть все, что необходимо.
Геометрия фасадов, стремящихся ввысь — это старт к новым перспективам. Современный столичный стиль: высококачественные отделочные материалы, акцентный дизайн и пространство высшего класса.
Гармония архитектурных решений и смысла концепции в жилом квартале делает проект оптимальным и качественным для жизни. Проект обеспечен торговой, социальной и транспортной инфраструктурой, закрывающей большинство ежедневных потребностей его жителей.
Особенностью проекта является дизайн лобби – лаконичный и деловой. В сочетании с концепцией проекта, он объединяет современные тенденции и комфорт, чтобы в нём чувствовать себя, как в отеле.
Панорамные окна в квартирах позволяют наблюдать за жизнью квартала и города, быть
в курсе происходящего вокруг. Номер в базе: J4692L34250 |
| Описание дома |
| Этажность дома |
23 |
|
Объявление № 24046552
Дата подачи: 9 мая 2026 г. 5:48
Дата обновления: 9 мая 2026 г. 5:48
Просмотров 3
Хотите продать быстрее?
|